Contato

ENTRE EM CONTATO

contato@liderimobiliaria.net
(47) 3333-9333 - (47) 3333-6002
Avenida Maria Simão, 806 - Das Nações - Indaial/SC






LIDER MATRIZ INDAIAL
 
Wilson Luiz Zanella Júnior
47 99151.1582 - wilsonjr@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC nº16.404
Perito Avaliador CNAI sob nº04586
 
ESPECIALISTAS EM VENDAS

Adilson Raymundi
47 99618.4011 - adilson@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 25.668
Perito Avaliador CNAI nº22087
 
Allan Teixeira
47 99210.1379 - allan@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 33.152
Perito Avaliador CNAI 24551 

Vanessa Cunhago
47 99255.6367 - contato@imobiliariarumo.com.br
Auxiliar administrativa
 
Lene Tomaz
47 99273 - 9368 - lene@liderimobiliaria.net
Estagiária
 
Marcio Wippel
47 99258.6469 - marcio@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 28.727
Perito Avaliador CNAI nº22287
 
Ronney Sálvio Luciano
47 99201.9461 - ronney@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 24.868
Perito Avaliador CNAI nº011076
 
Wanderley Klebber
47 99134.1020 - klebber@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 29.426
__________________________________________________________
 
LIDER FILIAL LITORAL
 
Debora Rayane da Silva
47 99197.5153 - atendimento@liderimobiliaria.net
Recepção
 
Edson Samuel Pereira Sevegnani
47 9974.5526 - edsonsamuel@liderimobiliaria.net
Sócio - Diretor
Corretor de Imóveis CRECI-SC 26158
Perito Avaliador CNAI nº 24879
 
Katy Caroline Bettez Pereira
47 98449.7323 - financeiro@ilidermobiliariar.net
Auxiliar administrativa
 
Stefan Vargas
47 99258.6369 - stefanvargas@liderimobiliaria.net
Sócio - Diretor
Corretor de Imóveis CRECI-SC 25.664
Perito Avaliador CNAI nº 22246


LÍDER IMOBILIÁRIA LTDA. Todos os direitos reservados. Desenvolvido por SEGIM.