Contato

ENTRE EM CONTATO

contato@liderimobiliaria.net
(47) 3333-9333 - (47) 3333-6002
Avenida Maria Simão, 806 - Nações - Indaial/SC






LIDER IMOBILIARIA - UNIDADE INDAIAL
 
Wilson Luiz Zanella Júnior
Sócio - Diretor
47 99151.1582 - wilsonjr@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC nº16.404
Perito Avaliador CNAI sob nº04586
 
Marcio Wippel
Sócio - Diretor
47 99258.6469 - marcio@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 28.727
Perito Avaliador CNAI nº22287
 
ESPECIALISTAS EM VENDAS

Adilson Raymundi
47 99618.4011 - adilson@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 25.668
Perito Avaliador CNAI nº22087
 
Allan Teixeira
47 99210.1379 - allan@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 33.152
Perito Avaliador CNAI 24551
 
Vanessa Cunhago
47 99255.6367 - contato@imobiliariarumo.com.br
Auxiliar Administrativa

 

Lene Tomaz
47 99273 - 9368 - lene@liderimobiliaria.net
Corretora de Imóveis - CRECI-SC 39.573

Peritoa Avaliadora em formação
 
Rafael Degracia
47 99203.5861 - rafael@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis - CRECI-SC 40.524F
Perito Avaliador em formação
 
Ronney Sálvio Luciano
47 99201.9461 - ronney@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 24.868
Perito Avaliador CNAI nº011076
 
Wanderley Klebber
47 99134.1020 - klebber@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 29.426
Perito Avaliador em formação
__________________________________________________________
 
LIDER IMOBILIARIA - UNIDADE PORTO BELO
 
Debora Rayane da Silva
47 99197.5153 - atendimento@liderimobiliaria.net
Recepção & Atendimento Pré-Venda
 
Edson Samuel Pereira Sevegnani
47 9974.5526 - samuel@liderimobiliaria.net
Sócio - Diretor
Corretor de Imóveis CRECI-SC 26158
Perito Avaliador CNAI nº 24879
 
Katy Caroline Bettez Pereira
47 98449.7323 - financeiro@ilidermobiliariar.net
Auxiliar administrativa
 
Stefan Vargas
47 99258.6369 - stefanvargas@liderimobiliaria.net
Sócio - Diretor
Corretor de Imóveis CRECI-SC 25.664
Perito Avaliador CNAI nº 22246
 
Vicente Henrique Hadlich
47 99134.1020 - vicente @liderimobiliaria.net
Colaborador
 
Wilson Luiz Zanella Júnior
47 99151.1582 - wilsonjr@liderimobiliaria.net
Sócio - Diretor
Corretor de Imóveis CRECI-SC nº16.404
Perito Avaliador CNAI sob nº04586


LÍDER IMOBILIÁRIA LTDA. Todos os direitos reservados. Desenvolvido por SEGIM.