Contato

ENTRE EM CONTATO

contato@liderimobiliaria.net
(47) 3333-9333 - (47) 3333-6002
(47) 99166-7431
Avenida Maria Simão, 806 - Das Nações - Indaial/SC






LIDER
 
Wilson Luiz Zanella Júnior
47 99151.1582 - wilsonjr@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC nº16.404
Perito Avaliador CNAI sob nº04586
 
ESPECIALISTAS EM VENDAS

Adilson Raymundi
47 99618.4011 - adilson@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 25.668
Perito Avaliador CNAI nº22087
 
Allan Teixeira
47 99210.1379 - allan@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 33.152
Perito Avaliador CNAI 24551
 
Júnior Zonin
47 9631.4079 - zoninjr@gmail.com
Estagiário 
 
Claudia Rafaela Vieira Nunes
47 99279 - 2913 - claudia@liderimobiliaria.net
Estagiária 

Katy Caroline Bettez Pereira
47 98449.7323 - contato@imobiliariarumo.com.br
Auxiliar administrativa
 
Lene Tomaz
47 99273 - 9368 - lene@liderimobiliaria.net
Estagiária
 
Marcio Wippel
47 99258.6469 - marcio@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 28.727
Perito Avaliador CNAI nº22287
 
Ronney Sálvio Luciano
47 99201.9461 - ronney@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 24.868
Perito Avaliador CNAI nº011076
 
Stefan Vargas
47 99258.6369 - stefanvargas@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 25.664
Perito Avaliador CNAI nº 22246

 


LÍDER IMOBILIÁRIA LTDA. Todos os direitos reservados. Desenvolvido por SEGIM.