Contato

ENTRE EM CONTATO

contato@liderimobiliaria.net
(47) 3333-9333 - (47) 3333-6002
Avenida Maria Simão, 806 - Nações - Indaial/SC






LIDER IMOBILIARIA - UNIDADE INDAIAL

 

Wilson Luiz Zanella Júnior

Sócio - Diretor

47 99151.1582 - wilsonjr@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC nº16.404
Perito Avaliador CNAI sob nº04586

 

Marcio Wippel

Sócio - Diretor
47 99258.6469 - marcio@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 28.727
Perito Avaliador CNAI nº22287

 

ESPECIALISTAS EM VENDAS


Adilson Raymundi
47 99618.4011 - adilson@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 25.668
Perito Avaliador CNAI nº22087


Camila Nunes Dias

47 3333.9333 – atendimentoindaial@liderimobiliaria.net
Atendimento

 

Lene Tomaz
47 99273.9368 - lene@liderimobiliaria.net
Corretora de Imóveis - CRECI-SC 39.573

Perita Avaliadora CNAI nº32947

 

Marcos Reiter
47 99279.2905 - marcos@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis - CRECI-SC 40.744

Perito Avaliador em formação

 

Rafael Degracia
47 99203.5861 - rafael@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis - CRECI-SC 40.524F

Perito Avaliador CNAI nº33664

 

Ronney Sálvio Luciano

47 99201.9461 - ronney@liderimobiliaria.net

Corretor de Imóveis CRECI-SC 24.868

Perito Avaliador CNAI nº011076

 

Wanderley Klebber
47 99134.1020 - klebber@liderimobiliaria.net
Corretor de Imóveis CRECI-SC 29.426

Perito Avaliador CNAI nº 33904

 

Vanessa Cunhago

47 99255.6367 - contato@liderimobiliaria.net

Auxiliar Administrativa

 

__________________________________________________________

 

LIDER IMOBILIARIA - UNIDADE PORTO BELO

 

Debora Rayane da Silva

47 99197.5153 - atendimento@liderimobiliaria.net

Recepção & Atendimento Pré-Venda

 

Katy Caroline Bettez Pereira
47 98449.7323 - financeiro@ilidermobiliariar.net

Auxiliar administrativa

 

Stefan Vargas
47 99258.6369 - stefanvargas@liderimobiliaria.net

Sócio - Diretor

Corretor de Imóveis CRECI-SC 25.664
Perito Avaliador CNAI nº 22246

 

Vicente Henrique Hadlich

47 99134.1020 - vicente @liderimobiliaria.net

Corretor de Imóveis  Estagiário

 

Wilson Luiz Zanella Júnior
47 99151.1582 - wilsonjr@liderimobiliaria.net
Sócio - Diretor

Corretor de Imóveis CRECI-SC nº16.404
Perito Avaliador CNAI sob nº04586


LÍDER IMOBILIÁRIA LTDA. Todos os direitos reservados. Desenvolvido por SEGIM.